Medals - Numismatic Auction 3

Medaglie. Associazione ...

Lot 450

Associazione Italiana Amici della Medaglia. Medaglia 1973. Br. - FDC

Medaglie. Francia. Terza ...

Lot 451

Francia. Terza Repubblica. Ag. - qFDC

Lot 452

Francia. Napoleone I, Console. 1801-1804. Placchetta uniface A. VIII. Battaglia di Marengo. MB. - qSPL

Medaglie. Inghilterra. ...

Lot 453

Medaglie. Inghilterra. Vittoria. 1897. Ag?. - SPL