• Asta Numismatica 15

Lotto 571

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 20 Lire Littore 1928. Falso d'epoca. Metallo Bianco. - MB+

Base d'asta:

Lotto 572

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 2 lire 1910 Quadriga Veloce. Ag. - FDC

Base d'asta:
410,00 €

Lotto 573

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Lira 1905 Aquila Sabauda. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 574

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Lira 1905 Aquila Sabauda. Ag. - BB+/qSPL

Base d'asta:

Lotto 575

Medaglia religiosa. XIX sec. San Gennaro V. e Martire. Br. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 576

Medaglia religiosa. 1930. San Gennaro V. e Martire. Br. - BB+

Base d'asta:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET