• Asta Numismatica 19

Asta Numismatica 19

Asta Numismatica 19

Lotto 151

USA. Dollaro Morgan 1896 Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 152

USA. Dollaro Morgan 1897 Philadelphia. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 153

USA. Dollaro Morgan 1900 Philadelphia. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 154

USA. Dollaro Morgan 1901 O. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 155

USA. Dollaro Morgan 1902 Philadelphia. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 156

USA. Dollaro Morgan 1904 O. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 157

USA. Dollaro Morgan 1921 Philadelphia. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 158

USA. Dollaro Morgan 1921 D. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 159

USA. Dollaro Peace 1921 Philadelphia. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 160

USA. Dollaro Peace 1922 Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 161

USA. Dollaro Peace 1923 Philadelphia. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 162

USA. Dollaro Peace 1923 S. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 163

USA. Dollaro Peace 1924 Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 164

USA. Dollaro Peace 1924 Philadelphia. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 165

USA. Dollaro Peace 1925 Philadelphia. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 166

USA. Dollaro Peace 1926 S. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 167

USA. Dollaro Peace 1934 S. Ag. - MB+

Base d'asta:

Lotto 168

USA. Dollaro Eisenhower 1976. Ag 400. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 169

USA. Dollaro 1983. XXIII Olimpiade di Los Angeles. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 170

USA. Dollaro 1986 S. Ag. Ellis Island. - FDC

Base d'asta:

Lotto 171

USA. Dollaro 1990. Oncia. Ag. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 172

USA. Dollaro 1991. Oncia. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 173

USA. Dollaro 1992. Oncia. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 174

USA. Dollaro 1993. Oncia. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 175

USA. Dollaro 1994. Oncia. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 176

USA. Dollaro 1995. Oncia. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 177

USA. Dollaro 1996. Oncia. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 178

USA. Dollaro 1997. Oncia. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 179

USA. Dollaro 1998. Oncia. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 180

USA. Mezzo Dollaro 1942. Ag. - SPL

Base d'asta: