Monete estere - Asta Numismatica 1

Lotto 431

USA Mezzo dollaro 1944 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 432

USA Mezzo dollaro 1945 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 433

USA Mezzo dollaro 1950 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 434

USA Mezzo dollaro 1964 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 435

USA Quarto di dollaro 1961 - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione: