• Asta Numismatica 15

Lotto 31

USA. Dollaro Morgan 1878 CC. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 32

USA. Dollaro Morgan 1879 Philadelphia. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 33

USA. Dollaro Morgan 1879 O. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 34

USA. Dollaro Morgan 1879 S. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 35

USA. Dollaro Morgan 1880 Philadelphia. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 36

USA. Dollaro Morgan 1880 O. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 37

USA. Dollaro Morgan 1880 S. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 38

USA. Dollaro Morgan 1881 Philadelphia. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 39

USA. Dollaro Morgan 1881 O. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 40

USA. Dollaro Morgan 1881 S. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 41

USA. Dollaro Morgan 1882 Philadelphia. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 42

USA. Dollaro Morgan 1882 CC. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 43

USA. Dollaro Morgan 1882 O. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 44

USA. Dollaro Morgan 1882 S. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 45

USA. Dollaro Morgan 1883 Philadelphia. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 46

USA. Dollaro Morgan 1883 CC. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 47

USA. Dollaro Morgan 1883 O. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 48

USA. Dollaro Morgan 1883 S. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 49

USA. Dollaro Morgan 1884 Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 50

USA. Dollaro Morgan 1884 CC. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 51

USA. Dollaro Morgan 1884 O. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 52

USA. Dollaro Morgan 1884 S. Ag. - MB

Base d'asta:

Lotto 53

USA. Dollaro Morgan 1885. Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 54

USA. Dollaro Morgan 1885 O. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 55

USA. Dollaro Morgan 1885 S. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 56

USA. Dollaro Morgan 1886 Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 57

USA. Dollaro Morgan 1886 O. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 58

USA. Dollaro Morgan 1887 Philadelphia. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 59

USA. Dollaro Morgan 1887 O. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 60

USA. Dollaro Morgan 1888 Philadelphia. Ag. - qFDC/FDC

Base d'asta:
57,00 €