Lotto 476

Asta: Asta Numismatica 9 - Medaglie

Base d'asta:

Lotto 476

Asta: Asta Numismatica 13 - Medaglie

Medaglie. Medaglia religiosa. XVIII sec. San Brunone. Br. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie. S.E.T Società ...

Lotto 477

Medaglie. S.E.T Società Esercizi Telefonici. Gettone. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 477

Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. I Guerra Mondiale. Medaglia 1918. Coniata nel bronzo nemico. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie. Unità ...

Lotto 478

Medaglie. Unità Europea. Medaglia 1993. Ag 986. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 478

Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Fiume. Medaglia commemorativa della spedizione di Fiume. Ae. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Austria. Carlo ...

Lotto 479

Medaglie. Austria. Carlo II e Maria Anna. Placca uniface per il secondo matrimonio (1689). Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 479

Medaglie. Repubblica italiana. Mondiali di calcio 1982. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 480

Medaglie. Francia. Napoleone III. Medaglia satirica. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 480

Medaglie. Repubblica italiana. Napoli Campione d'Italia 1986-1987. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 481

Medaglie. Francia. Medaglia 1883. Ag. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Società Mutuo ...

Lotto 481

Medaglie. Società Mutuo Soccorso Asmara. Bronzo con doratura?. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Germania. ...

Lotto 482

Medaglie. Olanda. Placca uniface napoleonica XIX sec. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Società Mutuo ...

Lotto 482

Medaglie. Società Mutuo Soccorso Carmignano. Alluminio dorato? - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Germania, ...

Lotto 483

Medaglie. Germania, Boemia. Medaglia 1836. Br. Per il matrimonio tra Maria Anna Augusta e l'imperatore ferdinando I. - BB+

Base d'asta:

Medaglie. Società Mutuo ...

Lotto 483

Medaglie. Società Mutuo Soccorso Lugo. Ae. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie. Inghilterra. ...

Lotto 484

Medaglie. Inghilterra. Medaglia 1969. Ag. Carlo Principe di Galles. - FDC Proof

Base d'asta:

Medaglie. Milano. ...

Lotto 484

Medaglie. Milano. Esposizione Mondiale di Filatelia. Fiera di Milano. Ag. - FDC

Base d'asta:

Medaglie. Olanda. Placca ...

Lotto 485

Base d'asta:

Lotto 485

Medaglie. Napoli. Medaglia devozionale. Maria SS. Stella Matutina. Borgo di S. Antonio Abate. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Spagna. ...

Lotto 486

Medaglie. Spagna. Medaglia 1975. Per l'8° Convegno Numismatico. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 486

Medaglie. Napoli. Gettone da 5 cents. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 486

Asta: Asta Numismatica 11 - Medaglie

Medaglie. Medaglia Devozionale. XIX Sec. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Svizzera. ...

Lotto 487

Medaglie. Svizzera. Basilea. Tiri federali 1844. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 487

Medaglie. Napoli. Medaglia Municipio. Ag 900. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 487

Medaglie. Medaglia Devozionale. XIX Sec. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 488

Medaglie. Napoli. Medaglia Nunziatella II Raduno Nazionale ex Allievi Napoli Aprile 1961. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie. Alessandria. ...

Lotto 488

Medaglie. Alessandria. Provincia di Alessandria 1870. AE dorato. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie. Napoli. Rotary ...

Lotto 489

Medaglie. Napoli. Rotary International. Ag 925 dorato e smalti. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie. Arezzo. ...

Lotto 489

Base d'asta: