Asta: Asta Numismatica 9 - Medaglie
Asta: Asta Numismatica 13 - Medaglie
Medaglie. Medaglia religiosa. XVIII sec. San Brunone. Br. - qSPL
Medaglie. S.E.T Società Esercizi Telefonici. Gettone. Ae. - qFDC
Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. I Guerra Mondiale. Medaglia 1918. Coniata nel bronzo nemico. Ae. - qSPL
Medaglie. Unità Europea. Medaglia 1993. Ag 986. - FDC Proof
Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Fiume. Medaglia commemorativa della spedizione di Fiume. Ae. - SPL
Medaglie. Austria. Carlo II e Maria Anna. Placca uniface per il secondo matrimonio (1689). Ae. - BB
Medaglie. Repubblica italiana. Mondiali di calcio 1982. Ag. - FDC
Medaglie. Francia. Napoleone III. Medaglia satirica. Ae. - SPL
Medaglie. Repubblica italiana. Napoli Campione d'Italia 1986-1987. Ag. - FDC
Medaglie. Francia. Medaglia 1883. Ag. - SPL
Medaglie. Società Mutuo Soccorso Asmara. Bronzo con doratura?. - qFDC
Medaglie. Olanda. Placca uniface napoleonica XIX sec. Ae. - qFDC
Medaglie. Società Mutuo Soccorso Carmignano. Alluminio dorato? - SPL
Medaglie. Germania, Boemia. Medaglia 1836. Br. Per il matrimonio tra Maria Anna Augusta e l'imperatore ferdinando I. - BB+
Medaglie. Società Mutuo Soccorso Lugo. Ae. - SPL+
Medaglie. Inghilterra. Medaglia 1969. Ag. Carlo Principe di Galles. - FDC Proof
Medaglie. Milano. Esposizione Mondiale di Filatelia. Fiera di Milano. Ag. - FDC
Medaglie. Napoli. Medaglia devozionale. Maria SS. Stella Matutina. Borgo di S. Antonio Abate. - SPL
Medaglie. Spagna. Medaglia 1975. Per l'8° Convegno Numismatico. Ag. - qFDC
Medaglie. Napoli. Gettone da 5 cents. Ae. - qFDC
Asta: Asta Numismatica 11 - Medaglie
Medaglie. Medaglia Devozionale. XIX Sec. Ag. - qFDC
Medaglie. Svizzera. Basilea. Tiri federali 1844. Ag. - qFDC
Medaglie. Napoli. Medaglia Municipio. Ag 900. - qFDC
Medaglie. Medaglia Devozionale. XIX Sec. Ag. - SPL+
Medaglie. Napoli. Medaglia Nunziatella II Raduno Nazionale ex Allievi Napoli Aprile 1961. Ag. - SPL+
Medaglie. Alessandria. Provincia di Alessandria 1870. AE dorato. - SPL+
Medaglie. Napoli. Rotary International. Ag 925 dorato e smalti. - SPL+